Наружные аксессуары

Маркиза AMZ

Данный аксессуар даже в самые жаркие дни отлично защищает от солнечных лучей, не ограничивая естественный обзор из окна.

Рольставни ARZ

Данный аксессуар служит для затемнения помещения, обеспечивает тепло- и звукоизоляцию, а также дополнительную защиту от несанкционированного проникновения в мансарду.


Наружные аксессуары  очень функциональны. Они предотвращают излишнее нагревание мансарды в летние дни и позволяют экономить электроэнергию зимой. Среди них представлены маркизы и рольставни. Маркиза защищает от солнечного тепла, обеспечивает зрительный комфорт, отражая солнечные блики. В жаркий летний день при открытом окне маркиза позволяет сохранить в мансарде приятную прохладу. Внешние рольставни при необходимости полностью затемняют  помещение, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию и дополнительно защищают мансарду от взлома. Особенно это актуально, если Вы оставляете свой загородный дом на зимнее время. 

Компания FAKRO постоянно совершенствует качество своей продукции, заботясь о комфорте и удовлетворении потребностей своих клиентов.
Продукция тестируется на определение степени защиты от солнечного излучения и нагревания. Результаты исследований показывают, что наружные аксессуары (рольставни и маркиза) являются наилучшей защитой от нагревания, поскольку отражают солнечные лучи, не позволяя им проникнуть через стеклопакет в помещение.

 
Наверх