Оклады для дымовых труб


Оклады GZK-AS 38, GZK-AS 51 и GZK-AV предназначены для герметичного соединения дымовой трубы с кровельным покрытием, облегчают монтаж и сокращают время работы.
                       
Оклад изготавливается из алюминия, покрытого поливиниловым лаком, стойким к воздействию атмосферных явлений. Оклад выкрашен в цвет RAL 7022, благодаря чему он сочетается с большинством типов покрытий.
Эластичный фартук в нижней части оклада позволяет установить оклад в кровельные покрытия с углом наклона от 15° до 60° и с высотой профиля до 60 мм.
Удлиняющий модуль GZM позволяет увеличить длину окладов GZK-AS 38, GZK-AS 51 и GZK-AV на 90 см.
 
Основные преимущества:
  • простой и быстрый монтаж;
  • надежное герметичное соединение;
  • универсальность – подходит к трубам разных размеров;
  • эстетичный вид;
  • стойкость к воздействию атмосферных явлений;
  • возможность объединения с большинством типов кровельного покрытия.

    
 Изоляционный оклад GZK-AS 38 предназначен для дымовых труб стандартной ширины - 38 см. Длина трубы не должна превышать 100 см. Удлиняющий модуль GZM позволяет увеличить длину оклада GZK-AS 38 на 90 см.
 
     
Изоляционный оклад GZK-AS 51 предназначен для дымовых труб стандартной ширины - 51 см. Длина трубы не должна превышать 100 см. Удлиняющий модуль GZM позволяет увеличить длину оклада GZK-AS 51 на 90 см.
 
    
Универсальный оклад GZK-AV подходит к трубам нестандартных размеров. Ширина оклада - до 95 cм, длина - до 180 cм (размер измеряется по поверхности крыши). Верхний и нижний элементы оклада регулируются, а боковые можно подрезать под необходимые размеры. Удлиняющий модуль GZM позволяет увеличить длину оклада GZK-AS 38 на 90 см.



 
Наверх