Соединительные и уплотнительные ленты

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЕНТА HAUSBAND

Односторонняя адгезивная лента на пленочной основе, усиленной нитями, для склейки внахлест пароизоляционных пленок и изолирующих материалов, а также изоляции на стыках потолков и стен с балками, трубами, дымоходами и прочими стоительными элементами.

HAUSBAND S

Ширина 60 мм позволяет легче производить монтаж ленты, а увеличенная площадь контакта ленты делает соединение еще надежнее. Предназначена для склеивания различных типов кровельных и фасадных пленок. Подходит для ремонта и герметизации мест повреждения пленок.

УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ КЛЕЙКАЯ ЛЕНТА HAUSBAND P

Уплотнительная лента исключает риск попадания влаги в утеплитель в местах крепления пленки полотна на строительные скобы и контрбруса с помощью гвоздей или саморезов.

ДВУСТОРОННЯЯ ЛЕНТА HAUSBAND DUO

Двусторонняя армированная лента на сетчатой основе, применяется для соединения гидро- и пароизоляционных пленок и мембран между собой и фиксации мест примыкания гидро- и пароизоляционных материалов к конструкциям кровли и фасада.

АЛЮМИНИЗИРОВАННАЯ ЛЕНТА HAUSBAND ALU

Лента применяется для соединения полотен пароизоляционных пленок между собой и их примыкания к конструкциям кровли и фасада.

БУТИЛОВАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ЛЕНТА HAUSBAND T1020

Двухсторонняя лента предназначена для крепления гидро- и пароизоляционных мембран к конструкциям кровли и соединения внахлест гидро- и пароизоляционных мембран и пленок.


Наверх