Внутренние аксессуары

Универсальная штора OPS

Универсальная штора предназначена для всех мансардных окон.

Жалюзи AJP

Конструкция жалюзи AJP для мансардных окон FAKRO позволяет как затемнить, так и создать интересную игру светотени в помещении. Наличие боковых направляющих исключает провисание планок при малом угле наклона крыши.

Плиссированная штора APS New Line

APS New Line - принципиально новая система управления: штору можно перемещать по высоте окна с помощью верхней и/или нижней планки (система top-down) и фиксировать в любом удобном положении.

Плиссированная штора APF New Line

В шторе APF Blackout использован плиссированный материал шириной 25 мм с дополнительным покрытием, обеспечивающим затемнение помещения.

Москитная сетка AMS

Москитная сетка AMS для пластиковых и деревянных мансардных окон изготавливается из современного стекловолокна и дополнительно оснащается алюминиевыми направляющими.

Штора ARP

Штора ARP отличается наличием боковых направляющих, что позволяет максимально ограничить доступ света в помещение и фиксировать штору в любом положении.

Штора ARS

Штора ARS сокращает доступ света и дополняет интерьер мансардного помещения.

Штора ARF

Штора ARF Blackout даже в самый солнечный день позволят создать в комнате полное затемнение.


Аксессуары к мансардным окнам позволяют гармонично дополнить интерьер и в тоже время повысить функциональность окон. Различные шторы, жалюзи, маркиза, рольставни позволяют регулировать доступ света в помещение, создать интересные световые эффекты, сократить теплопотери в холодное время года. Все аксессуары FAKRO устанавливаются одинаково просто как во время, так и после монтажа окна. Различная текстура материала и огромный выбор расцветок позволяют оформить мансарду именно в той цветовой гамме, которая Вам по душе.

В связи с особенностями цветопередачи Вашего монитора расцветки, представленные на сайте, могут незначительно отличаться от реальных цветов.
Наверх