Окно D_F с антивандальным стеклопакетом


Окна типа D_F - это источник естественного освещения для загородного дома с плоской крышей. Такие окна отличаются высокими теплоизоляциооными параметрами и современным дизайном. Модель окна FAKRO для плоских крыш DEF DU6 была отмечена наградой в одном из самых престижных международных конкурсов в области промышленного дизайна - Red Dot Awards 2016, который проводится в Германии с 1955 года. 
Благодаря оригинальной технологии вклеивания стекол конструкция окна D_F имеет современный стильный дизайн. Модели окон типа D_F оснащены двухкамерным или трехкамерным суперэнергосберегающими стеклопакетами и обладают высокими параметрами теплосбережения. 
Стеклопакет в данных окнах вклеен в профиль, что обеспечивает высокую прочность и стильный дизайн. Наружное закаленное стекло – светоотражающее, внутреннее стекло – антивандальное класса Р2А. В случае повреждения внутреннего стекла, осколки не рассыпаются, а остаются приклеенными к пленке, что обеспечивает дополнительную безопасность. 
Окна доступны с двумя типами стеклопакетов:
с суперэнергосберегающим двухкамерным стеклопакетом DU6.
суперэнергосберегающим трехкамерным стеклопакетом DU8 (данный тип стеклопакета позволяет применять такие окна в пассивном строительстве).

Помимо стандартных размеров, окна типа D_F могут изготавливаться в нестандартных размерах (по индивидуальному запросу и в диапозоне от 60х60 до 120х220), что позволяет производить замену старых окон на новые.
Внимание! Для окон размеров: 120x120, 100x150, 140x140, 120x220 - конструкция стеклопакета имеет формулу 6H-16-4HT-18-5+5T2L.

Способ открывания:
  • DEF DU6 - автоматическое управление, благодаря встроенной системе Z-Wave. В комплект входят блок питания, пульт и датчик дождя. Створка открывается  на 15 см.
  • DMF DU6 - ручное управление с помощью стержня ZSD (приобретается отдельно). Створка открывается на 30 см.
  • DXF DU6 - неоткрывающееся (глухое). 
Изготовление окон D_F возможно в версии ColourLine. Наружные профили такого окна можно покрасить в любой цвет из палитры RAL Classic. Большой выбор расцветок позволяет подобрать цвет окна к дизайну любого помещения.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Коробка окна изготовлена из многокамерного профиля ПВХ, заполненного утеплителем. 
  • Верхняя часть окна – это инновационный стеклопакет;
  • Окна для плоских крыш типа F можно устанавливать в крышах с углом наклона от 2° до 15°;
  • Конструкция окна позволяет установить как внутренние, так и наружные аксессуары. 
  • Наружная маркиза защищает помещение от нагревания, а внутренние аксессуары – от проникновения солнечных лучей и являются элементом декора интерьера
ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Обилие естественного света и возможность проветривания помещения;
  • Применение нового светоотражающего стеклопакета снижает уровень нагревания, что значительно повышает комфорт пребывания в помещении;
  • «Эффект зеркала» стеклопакета повышает эстетический вид окна, а также ограничивает видимость с наружной стороны, тем самым защищая помещение от посторонних глаз;
  • Стильный современный дизайн;
                         
    DXF DU6                                                              DMF DU6, DEF DU6
 
двухкамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет
 многокамерный профиль ПВХ белого цвета, усиленный оцинкованными стальными профилями 

 
  DXF DU6    DMF DU6, DEF DU6
конструкция стеклопакета 6H-18-4HT-18-4+4 T2L 6H-18-4HT-18-4+4 T2L
заполнение инертным газом аргон аргон
внешнее закаленное стекло + +
система уплотнителей 3 3

 

 



 
Наверх