Окна для плоских крыш

Окно D_C с куполом

Данная модель окна - это источник естественного освещения для домов с плоской крышей.

Окно D_F с антивандальным стеклопакетом

Инновационные окна для плоских крыш типа F отличаются высокими теплоизоляционными параметрами и современным дизайном.

Окно D_G

Новое окно для плоских крыш D_G - это источник естественного освещения для загородного дома. Модель сочетает в себе дизайн окна типа „F” и конструкцию окна типа „C”.

Окно D_Z

Новая серия окон D_Z для плоских крыш основана на конструктиве окон типа D_G.

Окно-люк DRC, DRF

Данная модель окна характеризуется высокими параметрами теплоизоляции и прочности, а также обеспечивают свободный и безопасный выход на крышу.

DRL утепленный люк

Предназначен для удобного и безопасного выхода на крышу, обслуживания кровли и проведения других сервисных работ.

DSF, DSC дымоудаляющее окно

В обычных условиях данные окна выполняют функцию освещения и проветривания помещения, в случае пожара и задымления выводят из помещения опасные для человека продукты горения и дыма.

DXW

Уникальное дизайнерское и технологичное решение, выполняющее сразу две функции: благодаря своей конструкции освещает помещение естественным светом и создает идеально ровную поверхность, являясь одновременно напольным покрытием, по которому можно свободно и безопасно ходить.

Аксессуары к окнам для плоских крыш

Позволяют ограничить проникновение солнечного света, защищают от вредного возействия ультрафиолетового излучения.



Окна для плоских крыш FAKRO –  это высокие теплоизоляционные параметры, большая площадь естественного освещения, проветривание помещения, простота обслуживания, возможность как ручного, так и автоматического управления - все это позволяет обеспечить максимальный комфорт пребывания в подкровельном помещении.

Окна для плоских крыш изготовлены из многокамерного профиля ПВХ. Они отлично подойдут для любых климатических зон России.

Наверх