Среднеповоротные пластиковые окна

PTP U3, PTP-V U3

Модель окна изготовленна из многокамерного профиля ПВХ белого цвета, который с внутренней стороны укреплен оцинкованными стальными профилями. Такая конструкция обеспечивает стабильность окна, а также предотвращает деформацию профилей окна в процессе его эксплуатации, например, бассейне, ванной или кухне.

PTP-V U4, PTP-V U5

Модель пластикового мансардного окна из многокамерного профиля ПВХ с двухкамерным стеклопакетом

PTP-V/GO U3 PTP-V/PI U3

Для самых взыскательных клиентов компания FAKRO производит окна  PTP-V/GO U3 из ПВХ профиля с расцветкой «золотой дуб» или PTP-V/PI U3 с рацветкой «сосна».
 


Пластиковые мансардные окна предназначены для установки в помещениях с избыточной влажностью, например, бассейне, ванной или кухне. Окна из ПВХ не требуют специального ухода и легко моются, поэтому их рекомендуется устанавливать в медицинских учреждениях, офисах и отелях.

ОСОБЕННОСТИ:
  • Среднеповоротное открывание – петли расположены в центральной части оконного короба.
  • Ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет установить окно выше относительно уровня пола, обеспечивая лучшее освещение помещения и гарантируя удобство эксплуатации, а также фиксировать его в двух положениях микропроветривания.
  • Створку окна можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180° и фиксировать, что делает удобным мытье внешнего стекла.
  • Окно дополняется широкой гаммой внутренних и наружных аксессуаров и дополнительных устройств.
  • Возможно подключение к автоматической системе управления Z-Wave.
  • Устанавливается в крышу с углом наклона от 15° до 90°.
  • Гарантия на окна – 5 лет, гарантия на окна при установке с комплектом XDK – 10 лет, бессрочная гарантия – на стеклопакет и любые запчасти к окнам.

Пластиковые окна производятся в нескольких модификациях:
PTP U3, PTP-V U3, PTP U4, PTP-V U4, PTP-V U5  - среднеповоротные мансардные окна; 
PPP-V U3 preSelect - совмещает два способа открывания: среднеповоротный (позволяет вращать оконную створку на угол до 180º, что значительно облегчает мытье внешнего стекла) и подвесной (по верхней оси от 0º до 35º);
PTP-V U3 с автоматической системой открывания Z-Wave.

Технические характеристики:
  • Безопасность: во всех моделях внешнее стекло - закаленное (Н), внутреннее - с низкоэмиссионым покрытием (Т). Благодаря системе безопасности FAKRO topSafe, окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам безопасности (Европейский стандарт EN 13049) и являются одними из самых безопасных на Российском рынке, согласно проведённым испытаниям.
  • Функциональность: удобная ручка белого цвета, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать и закрывать окно, а также фиксировать его в 2-х положениях проветривания;
  • Для установки окна в кровлю необходимо приобретать изоляционный оклад, выбор которого зависит от типа Вашей кровли.
  • Для быстрой и профессиональной установки мансардного окна рекомендуется приобретать монтажный комплект гидро- пароизоляционных окладов XDK. 
  • ​​​​​Возможность установки широкого ассортимента аксессуаров для мансардных окон; 


 

 
Комплексное решение по утеплению и защите от протечек thermoPro


 
Cистема безопасности мансардных окон FAKRO topSafe
 

Наверх