Среднеповоротные деревянные окна

FTP-V U5

Модель оснащена двухкамерным морозостойким стеклопакетом, состоящим из 3 закаленных стекол. Наличие теплых дистанционных рамок и заполнение пространств между стеклами инертным газом криптоном обеспечивает высокие параметры теплоизоляции и герметичности.
 

FTP-V U4

Модель оснащена двухкамерным морозостойким стеклопакетом, внешнее стекло закаленное. Заполнение пространств между стеклами инертным газом агроном обеспечивает высокие параметры теплоизоляции и герметичности.

Окна AHRD

Среднеповоротное окно из высоко-качественной древесины без смоляных карманов и сучков. Ручка находится в верхней части окна.

FTP (CH)

Самая популярная конструкция окна для крыши. Мансардные окна FTP (CH) со среднеповоротным типом открывания – упрощенная модель мансардных окон класса PROFI.

FTP-V (CH)

Самая популярная конструкция окна для крыши. Мансардные окна FTP-V (CH) со среднеповоротным типом открывания и всторенным вентиляционным клапаном – упрощенная модель мансардных окон класса PROFI.

FTS-V U2 (V22)

Самая популярная конструкция окна для крыши. Благодаря фрикционным петлям, располагающимся в ее центральной части, створку можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла.

FTP-V U5 (CH)

Самая популярная конструкция окна для крыши. Мансардные окна FTP-V (CH) со среднеповоротным типом открывания – упрощенная модель мансардных окон класса PROFI.

FTS-V U4

Базовая модель окна для крыши c двухкамерным стеклопакетом и встроенном вентклапаном V10, что позволяет проветривать помещение даже при закрытом окне. Оборудовано системой безопасности TOPsafe и имеет три контура уплотнения
 

FTP-V U3

Модель со среднеповоротным способом открывания, изготовленная с применением системы безопасности topSafe, которая обеспечивает дополнительную защиту от взлома. Окно оборудовано автоматическим антиконденсатным вентиляционным клапаном V40P и оснащено однокамерным энергосберегающим морозостойким стеклопакетом.
 

FTP-V P2

Новая модификация среднеповоротного окна, изготовленная с применением системы безопасности topSafe. Оснащена специальным безопасным антивандальным стеклопакетом, в котором внутреннее стекло – ламинированное.

FTU-V U3

Модель в которой на деревянные профили нанесено влагостойкое полиуретановое покрытие белого цвета. Устанавливается в помещении, где присутствует избыточная влажность воздуха.


Мансардное окно со среднеповоротным открыванием FAKRO - самая популярная конструкция окна для крыши. Благодаря фрикционным петлям, располагающимся в ее центральной части, створку можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла.

Особенности: 
- Среднеповоротное открывание – петли расположены в центральной части оконного короба.
- Ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет установить окно выше относительно уровня пола, обеспечивая лучшее освещение помещения и гарантируя удобство эксплуатации, а также фиксировать его в двух положениях микропроветривания.
- Створку окна можно оставлять в позиции наклона, а также поворачивать вокруг оси на 180° и фиксировать, что делает удобным мытье внешнего стекла.
- Окно дополняется широкой гаммой внутренних и наружных аксессуаров и дополнительных устройств.
- Возможно подключение к автоматической системе управления WiFi.
- Устанавливается в крышу с углом наклона от 15° до 90°.
- Гарантия на окна – 5 лет, гарантия на окна при установке с комплектом XDK-RU – 10 лет, бессрочная гарантия – на стеклопакет и любые запчасти к окнам.  
- Гарантия на стеклопакет и запчасти к окну – БЕССРОЧНАЯ. Это значит, что если у вашего клиента сломались шарнирные петли или лопнул стеклопакет, он всегда сможет заполнить заявку на нашем сайте.
 

   

С 2016 года окна FAKRO класса Profi и Lux изготавливаются с применением технологии thermoPro. Это комплексное решение по утеплению и защите от протечек. Она включает в себя:
- Отвод конденсата и капиллярной влаги через специальные каналы. Конденсат может образовываться из-за недостаточной вентиляции или избыточной влажности на мансарде. А капиллярную влагу каналы выводят в период таяния снега.
- Утеплитель нового поколения в створках окна и низкоэмиссионное покрытие на стёклах, благодаря чему повышается энергоэффективность окон.

   

Наша компания использует инновационную разработку - систему безопасности мансардных окон FAKRO topSafe, дополнительно усилив конструкцию окна и сделав и без того непростой взлом окна FAKRO практически невозможным. Система включает в себя несколько решений:
- Инновационный метод крепления оконных петель.
- Усовершенствованный элемент закрывания.
- Дополнительный стальной элемент в нижней части оконной створки.

Технические характеристики:
Cистема безопасности мансардных окон FAKRO topSafe
- Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное. Применение специальных предохранителей не позволяет извлечь стеклопакет. 
- Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне. 
- Благодаря системе безопасности FAKRO topSafe окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам безопасности. (Европейский стандарт EN 13049) и являются одними из самых безопасных на Российском рынке, согласно проведённым испытаниям.
- Функциональность: удобная ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать-закрывать мансардное окно и фиксировать его в двух положениях проветривания.
- Для установки окна в кровлю необходимо приобретать изоляционный оклад, выбор которого зависит от типа Вашей кровли.
- Для быстрой и профессиональной установки мансардного окна рекомендуется приобретать монтажный комплект гидро- пароизоляционных окладов XDK-RU.
- Возможность установки широкого ассортимента аксессуаров для мансардных окон.









Наверх